КВН 2012

01.11.2012 15:00

31 октября 2012 г. в Пензенском Государственном Университете прошел межфакультетский фестиваль команд КВН «Большая перемена». Восемь команд университета боролись друг с другом в трех конкурсах: приветствие, биатлон+разминка и видеоконкурс, а в качестве оружия использовали шутки и смех. Сборную команду ФВТ защищали: Скульский Александр, Королев Алексей, Анищенко Артем, Сапрыкин Владислав, Тимофеев Павел, Дианов Максим, Жеребцов Никита и Ваганов Кирилл. Как, сначала ожидалось, основными соперниками ФВТ будут ФПИТС и ФЭУ, но как выяснилось позже, ими оказались ИМС. По прошествии двух конкурсов в лидеры вырвались как раз «программисты» и «иностранцы», но по завершении видеоконкурса почетное и безоговорочное первое место занял ФВТ!!!

«С каждой репетицией становилось тяжелее, но я такой человек, который не привык сдаваться. Конечно, репетиции отнимают много времени, ну куда же без этого. Лично для меня КВН стал большой ступенью в развитии.  Мне показалось, что конкуренция в ПГУ очень высокая, и поэтому тут каждый балл на счету. Мы много работали и результат, как говорится, «на лицо». Хотелось бы выразить благодарность нашим старшим наставникам. Они для нас стали учителями, которые всегда подскажут и помогут. Мне очень приятно с ними работать. У нас еще впереди много дел, и поэтому вместе мы сможем преодолеть все препятствия», - делится впечатлениями первокурсник Тимофеев Павел.

Также поделился своими мыслями и впечатлениями профорг факультета Алексей Королев: "Что я чувствую после игры? Удовлетворенность результатом. Рад, что мы выиграли эту игру, но расслабляться слишком рано. В феврале будет финал, к которому нужно будет долго и кропотливо готовиться, чтобы выиграть. В целом выступление нашей команды, я считаю, было очень ровное, плотное и смешное, хороший видеоролик, на биатлоне дошли до разминки. Я всем очень доволен».

Напомним, что финал межфакультетского конкурса КВН запланирован на февраль 2013 года. Удачи команде ФВТ!!!

Кирилл Ваганов, 1 курс ФВТ

21.09.2017 05:45 24 сентября в Пензенском государственном университете пройдет первый день открытых дверей начавшегося учебного года.
20.09.2017 05:41 На факультете вычислительной техники стартовал традиционный конкурс «День грамотности в ПГУ»
19.09.2017 07:29 15 сентября – Всероссийский день секретаря
18.09.2017 07:17 На кафедре «Информационное обеспечение управления и производства» факультета вычислительной техники состоялось традиционное посвящение первокурсников в документоведов.
11.09.2017 17:18 Кафедра "Информационное обеспечение управления и производства" ФВТ закончила две очередные программы повышения квалификации для государственных служащих.
10.09.2017 22:50 На ФВТ прошел квест «Страна уходящего солнца» для первокурсников!
09.09.2017 01:59 Студент 3 курса факультета вычислительной техники Ожегов Федор получил благодарственное письмо ректора ПГУ за личный вклад в организацию летнего отдыха детей пензенской области.
06.09.2017 18:56 Внимание КВЕСТ!!!
06.09.2017 07:05 Математические курсы для студентов
05.09.2017 07:19 Внимание!!! Выдача пластиковых карт студентам ФВТ 1 и 4 курсов в соответствии с графиком