На «ФВТ EMMY» назвали «Человека года», «Дух ФВТ» и победителей в других важных номинациях

25.05.2017 21:10

В среду, 24 мая, в киноконцертном зале учебного корпуса № 5 состоялось традиционное ежегодное мероприятие факультета вычислительной техники «ФВТ EMMY».

«Это вдвойне праздник для нас. «ФВТ EMMY» — это мероприятие полностью подготовленное силами наших студентов», — поприветствовала декан факультета вычислительной техники Людмила Римовна Фионова. Руководитель факультета пожелала студентам удачной предстоящей сессии и поблагодарила выпускников: «Очень грустно расставаться с выпускниками, за время обучения мы стали одной дружной семьей».

Выпускники в свою очередь дали творческие напутствия первокурсникам. Начинающей ведущей, поступившей на ФВТ только в этом году, даже пришлось пройти шуточное испытание от соведущих — «старожил» факультета, но она на «отлично» справлялась с вопросами викторины, и единогласно была принята в семью факультета вычислительной техники.

Декан факультета вычислительной техники Л.Р. Фионова и представители предприятий-партнеров вручили благодарности и подарки отличившимся студентам различных секторов совета студенческого самоуправления ФВТ.

А ряд студентов-активистов стали победителями в отдельных номинациях:
«Интеллект года» — Дмитрий Данилин;
«Спортсмен года» — Виталий Лушников;
«Лучший декоратор» — Анастасия Петрова;
«Актер второго плана», «Тьютор года» — Владислав Жоржиков;
«Актер первого плана» — Александр Забенько;
«Актриса первого плана» — Алеся Валько;
«Прорыв года» — женская сборная «Только твоя»;
«Лучший танцор» — Яна Колесникова;
«Лучший вокалист» — Алексей Кузнецов;
«Волонтер года» — Мария Лычкина;
«Дух ФВТ» — Сергей Юрченко;
«Человек года» — Денис Верин.

Насыщенная концертная программа стала настоящим подарком для зрителей.

21.09.2017 05:45 24 сентября в Пензенском государственном университете пройдет первый день открытых дверей начавшегося учебного года.
20.09.2017 05:41 На факультете вычислительной техники стартовал традиционный конкурс «День грамотности в ПГУ»
19.09.2017 07:29 15 сентября – Всероссийский день секретаря
18.09.2017 07:17 На кафедре «Информационное обеспечение управления и производства» факультета вычислительной техники состоялось традиционное посвящение первокурсников в документоведов.
11.09.2017 17:18 Кафедра "Информационное обеспечение управления и производства" ФВТ закончила две очередные программы повышения квалификации для государственных служащих.
10.09.2017 22:50 На ФВТ прошел квест «Страна уходящего солнца» для первокурсников!
09.09.2017 01:59 Студент 3 курса факультета вычислительной техники Ожегов Федор получил благодарственное письмо ректора ПГУ за личный вклад в организацию летнего отдыха детей пензенской области.
06.09.2017 18:56 Внимание КВЕСТ!!!
06.09.2017 07:05 Математические курсы для студентов
05.09.2017 07:19 Внимание!!! Выдача пластиковых карт студентам ФВТ 1 и 4 курсов в соответствии с графиком