10 апреля прошла отчетно-выборная конференция Председателя студенческого профсоюзного бюро и Председателя Совета студенческого самоуправления ФВТ.

12.04.2017 21:32

10 апреля в аудитории 7б-207 прошла отчетно-выборная конференция Председателей студенческого профсоюзного бюро и Совета студенческого самоуправления ФВТ.

На конференцию были приглашены проректор по ВиСР ПГУ Еременко Ю.В., декан ФВТ Фионова Л.Р., начальник Управления по ВиСР ПГУ Мухамеджанова В.Ф., Председатель студенческого профбюро ПГУ Лукин В.С., директор Центра студенческих общественных объединений Сайфетдинова Э.И., зам. декана по ВиСР ФВТ Катышева М.А.

По окончании регистрации делегатов конференции были подведены итоги предыдущих двух лет, которые прошли под управлением Яновича Ильи и Новикова Михаила. Результаты проделанной работы признали удовлетворительными.

Были представлены новые лидеры студенческого актива факультета, за которых единогласно проголосовали делегаты:

Верин Денис (гр. 14ВО2) - Председатель ССС ФВТ;

Лосяков Олег (гр. 15ВВ1) – Председатель профбюро ФВТ.

"Факультет вычислительной техники - факультет с огромным потенциалом. Моя задача - вывести работу всех секторов факультета на высший уровень в ПГУ. Положа руку на сердце, заявляю - я сделаю все, что бы наш факультет показывал самые лучшие результаты!" - именно так закончил свою речь Денис Верин.

По окончании конференции проректор по ВиСР Еременко Ю.В. вручил Новикову Михаилу и Яновичу Ильи благодарственные грамоты ректора за их значительный вклад в развитии факультета.

Желаем новому составу Совета Студенческого Самоуправления ФВТ успехов во всех начинаниях, и не опускать планку факультета, поднятую на высокий уровень!